Пансионаты в Украине

 
SpyLOG

Дома отдыха на море


Пора летних отпусков, и Вы хотите полноценно отдохнуть летом всей семьей? Вы хотите получить яркие впечатления и зарядиться положительной энергией до следующего отпуска? Дома отдыха на море - это отличное решение!
Сейчас дома отдыха на море имеют широкие возможности по организации различных видов отдыха, и предлагают комфортный и экономный семейный отдых на море, различные программы отдыха на природе с детьми, корпоративный и молодежный отдых.  В распоряжении домов отдыха на море есть все необходимое для полноценного и поистине волшебного отдыха душой и телом!  Лето проведённое в домах отдыха на море  - это всегда незабываемый отдых и яркие впечатления.
Большее количество домов отдыха на море находится в Крыму:
Дома отдыха на море в Феодосии

Дома отдыха на море западного берега Крымского полуострова представлены следующими населёнными пунктами:
Дома отдыха на море в Севастополе

Западное побережье Крыма славится широкими мелкогалечными и песчаными пляжами, теплыми мелководными заливами, поэтому пансионаты в этой местности ориентированы в основном на отдых с детьми. Климат приморской степи помогает закаливанию, стимулирует иммунитет. На западе Крыма популярно грязелечение и бальнеологические процедуры, многие дома отдыха предоставляют эти услуги своим гостям.

На южном берегу Крыма:
Дома отдыха на море в Алуште

Дома отдыха на южном побережье Крыма позволят вам с комфортом провести время в уникальной климатической зоне, где воздух, насыщенный ионами соли и фитонцидами хвойныхs лесов, является настоящей целебной смесью. В вашем распоряжении будут благоустроенные пляжи, зеленые территории с видовыми площадками, анимационные и экскурсионные программы.

Дома отдыха в Одессе и Карпатах

Дома отдыха на море есть и за пределами Крымского полуострова:
Дома отдыха на море в Одессе

Отдых в Одессе позволяет сочетать релакс у моря, на тихой территории пансионата, с развлечениями приморского города. Пансионаты Одессы готовы предложить все, что может понадобиться взыскательному туристу: современный сервис, благоустроенные пляжи, SPA-процедуры, анимацию, рестораны и ночные клубы.

Отдых в Карпатах хорош быстрой акклиматизацией. Здесь нет моря, однако чистейший, насыщенный фитонцидами воздух способствует оздоровлению. Здесь вы познакомитесь с разнообразной горной природой и уникальной этнокультурой: дома отдыха организуют поездки на джипах, конные прогулки, посещение сыроварен, пастушьих колыб и гуцульских свадеб.

Если Вам необходимо найти информацию о домах отдыха на море в других регионах Украины, произведите поиск вручную здесь
 
 
       
Главная | Пансионаты Крыма | Пансионаты Украины | Отдых в пансионатах | Дома отдыха в Украине | Базы отдыха в Украине | Карта сайта