Пансионаты в Украине

 
SpyLOG

Пансионаты Севастополя

Пансонат расположен на западном побережье Крыма, в 20 км от Севастополя. Для отдыхающих предлагаются номера водноэтажных коттеджах, столовая на 660 мест, пляж в 10 минутах ходьбы и разнообразная инфраструктура.
Частный отель Севастополя в престижном районе города.
+7 (978) 812-14-25
2-3-4-х местные номера с круглосуточной подачей горячей воды и со всей необходимой бытовой техникой, баня, сауна, территория отдыха с мангалами, автостоянка



Пансионаты Севастополя разбросаны среди тенистых парков по обширному севастопольскому побережью. К Вашим услугам шикарные апартаменты и скромные кемпинги - пансионаты Севастополя на любой вкус и кошелек.
На отдыхе в пансионатах Севастополя Вас ждет теплое море и большая экскурсионная программа по историческим достопримечательностям: Херсонес, Балаклава. Мыс Фиолент порадует экзотической природой, шикарным Яшмовым пляжем и отсутствием шума курортных городов - тут лучший отдых от городской суеты, и пляж не бывает переполнен. Пансионаты Севастополя пользуются у туристов большой популярностью, благодаря своему удачному расположению: практически все они находятся на побережье.
Отдыхая здесь Вы сможете посетить достопримечательности Севастополя, совершить прогулку на катере и окунуться в морскую воду с дельфинами. Все это навряд ли оставит Вас равнодушными.

Пансионаты Севастополя


Если Вам необходимо найти информацию о пансионатах в других регионах Украины, произведите поиск вручную здесь

 

 
       
Главная | Пансионаты Крыма | Пансионаты Украины | Отдых в пансионатах | Дома отдыха в Украине | Базы отдыха в Украине | Карта сайта