Пансионаты в Украине

 
SpyLOG

Базы отдыха в Коблево


Куда же поехать в отпуск, чтобы хорошо отдохнуть? Мы предлагаем базы отдыха в Коблево! Курорт Коблево расположен на Черноморском побережье Николаевской области в 4-х км от междугородней трассы Одесса - Николаев (50 км от Одессы, 80 км от Николаева), и представляет собой совокупность порядка 60-ти пансионатов и баз отдыха с различной степенью удобств, растянутых полосой вдоль моря на 6 км, и способных одновременно принять 15-17 тыс. отдыхающих. В летний сезон базы отдыха в Коблево представляют собой места, где могут провести свой летний отдых на Черном море как состоятельные отдыхающие так и с достатком поменьше.
Базы отдыха в Коблево предлагают разнообразные возможности для отдыха с детьми и развлечения: море, удобный для детей песчаный пляж с умеренно пологим дном, водные горки, прогулки на катерах и яхтах, водные мотоциклы, детские аттракционы, луна-парк, залы компьютерных игр, многочисленные бары и кафе, молодежные дискотеки, продовольственные и промышленные базары, экскурсионные маршруты в Одессу, Кишинев, Николаев, Херсон, Ольвию, Асканию Нову.

Базы отдыха в Коблево

Если Вам необходимо найти информацию о базах отдыха в других регионах Украины, произведите поиск вручную здесь

 
Расположенные в центре курорта Коблево базы отдыха недорого 2022 оборудованные всем необходимым для комфортного отдыха на берегу моря готовы принимать гостей не только с Украины но и с ближнего и дальнего зарубежья.
 
       
Главная | Пансионаты Крыма | Пансионаты Украины | Отдых в пансионатах | Дома отдыха в Украине | Базы отдыха в Украине | Карта сайта