Пансионаты в Украине

 
SpyLOG

Пансионаты Судака

мини-отель Судака у Генуэзской крепости
Пансионат Крошка Енот расположен в курортном поселке Морское - 18 км от Судака по направлению в Алушту. К услугам гостей 40 номеров, столовая, бильярд и открытый бассейн.
Расположен пансионат в Судаке в 300 метрах от моря. На территории пансионата Леман: 29 номеров, сауна, автостоянка, детская площадка.
частный пансионат у моря в п. Морское
отдых в частном секторе Судака
частный пансионат в центре Судака



Планируя свой летний отпуск, Вы легко отыщите на карте Крыма подходящее для его проведения место. Это прекрасные бухты Черного моря, на берегах которых расположились пансионаты Судака.
Из года в год пансионаты Судака принимают у себя все большее количество людей желающих отдохнуть в этом экологически чистом уголке южного берега Крыма.  Поэтому пансионаты Судака с каждым годом развивают свою инфраструктуру, улучшают сервисное обслуживание клиентов, повышают уровень комфортности проведения отдыха.
Выбрав местом отдыха пансионаты Судака, Вы по достоинству оцените: прекрасные пляжи, чистый воздух, ласковое море, доступный уровень цен на услуги, историческое богатство края, доброжелательность персонала. Пансионаты Судака обеспечат вам отдых на любой вкус.

Если Вам необходимо найти информацию о пансионатах в других регионах Украины, произведите поиск вручную здесь

 
 
       
Главная | Пансионаты Крыма | Пансионаты Украины | Отдых в пансионатах | Дома отдыха в Украине | Базы отдыха в Украине | Карта сайта