Пансионаты в Украине

 
SpyLOG

Пансионаты Феодосии

+38 (06562) 4-71-11
частный пансионат у берегов Золотого пляжа
Частный пансионат в Береговом для семейного отдыха у моря Феодосии
Нимфей, вилла Феодосия
Вилла Нимфей расположена в поселке Приморский, всего в 14 км от г. Феодосия, на берегу Феодосийского залива, рядом с песчаным пляжем.
Частный пансионат в Береговом расположен в 200 метрах от моря и предлагает все условия для семейного отдыха в Феодосии



Пансионаты Феодосии - это радушный, душевный прием, домашняя кухня, размещение в номерах высокой комфортабельности, профессионализм и внимание обслуживающего персонала, а также различные культурно-массовые мероприятия.
Феодосия – один из древнейших городов мира, его уникальность определяется тем, что здесь собраны воедино все ландшафты крымской земли. Приехав на отдых в пансионаты Феодосии, Вы сможете не только забыть о серых буднях и окунуться в атмосферу полноценного отдыха, но и посетить интереснейшие исторические места этого древнего города. Современная Феодосия обладает необходимой инфраструктурой отдыха и развлечений и идеально подходит для отдыха всей семьей. Здесь вас ждут небывалые аттракционы, клубы, уютные рестораны и кафе, увлекательные экскурсии и морские прогулки по черноморскому побережью.
Недорогие но очень даже привлекательные внешне, пансионаты Феодосии оставят много приятных впечатлений об отдыхе в Феодосии. Отдых в Феодосии подарит Вам массу положительных эмоций и теплых воспоминаний!

Пансионаты Феодосии

Если Вам необходимо найти информацию о пансионатах в других регионах Украины, произведите поиск вручную здесь

 
 
       
Главная | Пансионаты Крыма | Пансионаты Украины | Отдых в пансионатах | Дома отдыха в Украине | Базы отдыха в Украине | Карта сайта